Die Laptops sind da!!
HandsUP

Sprechstunden 2021/22

(1) 7:45 - 8:35 Uhr
(2) 8:40 - 9:30 Uhr
(3) 9:35 - 10:25 Uhr
(4) 10:40 - 11:30 Uhr
(5) 11:35 - 12:25 Uhr
(6) 12:30 - 13:20 Uhr
(7) 13:20 - 14:00 Uhr
(8) 14:00 - 14:50 Uhr
(9) 14:55 - 15:45 Uhr
(10) 15:50 - 16:40 Uhr

 


Name Tag Stunde Raum
Heitzmann Klaus nach telefonischer Vereinbarung
Angerer Jacqueline  MO 2 Konferenzzimmer
Biber Verena FR 3 G 2.14 (Biologie 1. Stock)
Blinzer Viktoria DO 2  Konferenzzimmer 
Buschmann Monika DI 2  Konferenzzimmer 
Domik Christoph FR 4  Konferenzzimmer 
Fingerlos Barbara FR 2 Bibliothek
Fussi Thomas MO 2 Konferenzzimmer  
Gell Maria      
Grill Gerlinde  DI 4 Konferenzzimmer  
Grünwald Barbara      
Hauer Margarete  MI 2 G 2.14 (Biologie 1. Stock)
Heitzmann-Weilharter Monika MI 3 Konferenzzimmer  
Huber Petra MI 4 Administration
Klammer Monika DI 4 Konferenzzimmer  
Kollau Anita DI 5  Konferenzzimmer 
Leitner Karl MO 3 Bibliothek
Lüftenegger Ursula MO 4 Bibliothek
Maier Markus MO 2 Konferenzzimmer  
Mittendorfer Alexandra DO 2 Konferenzzimmer
Moser Friederike MO 5 Konferenzzimmer  
Moser Gabriele DO 3 Bibliothek
Oberreiter Bettina MI 3 Konferenzzimmer  
Palka Maria Regina MO 3 Konferenzzimmer  
Pfeifenberger Christine DO 5 Konferenzzimmer  
Pritz Arnold DI 2 Bibliothek
Scheidl Elke MI 5 G 2.17 (Chemie - 1. Stock)
Schneeberger Christian DO 3 Bibliothek
Schneeberger Ulrike FR 3 Bibliothek
Schweiger Susanne MO 2  Konferenzzimmer 
Seifter Horst MI 4 Bibliothek
Seifter Ingrid MO 2  Bibliothek
Siebenhofer Karoline      
Spreitzer Carina MI 2 Konferenzzimmer  
Steiner Elisabeth      
Tendl Marlies DO 5 Konferenzzimmer  
Thanner-Pichler Jasmin DO 3 Bibliothek
Thomaser Constantia MI 3  Konferenzzimmer 
Tockner Gundi DO 2  Konferenzzimmer 
Unterweger Gebhard DO 3 G 2.19 (Physik - 1. Stock)
Vorreiter Klaudia MI 5 Konferenzzimmer  
Vorreiter Robert FR 4  Bibliothek
Weilharter Gerfried MO 3  Konferenzzimmer 
logo biosphaere lungau schwarz expertschule kunstaktiv 2019 Logo Gold 2019 2022 mint guetesiegel2020